Lote - Paulo Guilherme d'Eça Leal

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 46033 | Licitações: 7

Prova de artista

Paulo Guilherme d'Eça Leal

Prova de artista

Assinado e datado 79

40x55 cm a mancha

Pequenos vincos e deformações no papel

Vendido por 35.00 EUR