Lote 26 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46033
Prova de artista
Paulo Guilherme d'Eça Leal
Prova de artista
Assinado e datado 79
40x55 cm a mancha
Pequenos vincos e deformações no papel
Vendido por 35.00 EUR