Lote 9 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45967
Litografia
Jorge Barradas
Litografia 9/150
Assinada e datada 67
36,2x30 cm - a mancha
58,2x44 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 245
Nota: Pequenos vincos e sujidade nas margens
Vendido por 45.00 EUR