Lote 10 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46042
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91(?)
41x33 cm
Reserva: 170€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
David Levy Lima
Rosas
Óleo sobre tela
Assinado e datado 91(?)
41x33 cm
Reserva: 170€
Lote Retirado