Lote 19 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45965
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 9/150
Assinada e datada 59
30x40 cm - mancha
Vendido por 60.00 EUR
Litografia
José Júlio
Barcos
Litografia 9/150
Assinada e datada 59
30x40 cm - mancha
Vendido por 60.00 EUR