Lote - José Júlio

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 45965 | Licitações: 3

Litografia

José Júlio

Barcos

Litografia 9/150

Assinada e datada 59

30x40 cm - mancha

Vendido por 60.00 EUR