Lote 20 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 45966
Água Forte
Jorge Martins
Água Forte 9/150
Assinada e datada 65
24x29,5 cm - a mancha
44,3x58,8 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 227
Vendido por 35.00 EUR