Lote 12 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46037
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os ceifeiros
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 80€
Vendido por 140.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Os ceifeiros
Óleo sobre madeira
Assinado
14x17 cm
Reserva: 80€
Vendido por 140.00 EUR