Lote 11 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 42495
Editora Cultreix
4 Livros de Mestres do Desenho
- Carybé
Pasta com 15 estampas
Apenas uma numerada 1720/2000 e assinada
Apresentação de Jorge Amado, Editora Cultreix
54x36 cm
- Guignard
Pasta com 14 estampas
Edição numerada 1455/2000
54x36 cm
- Aldemira Martins
Pasta com 15 estampas
Edição numerada 1772/2000
54x36 cm
- Lula Cardoso Ayres
Pasta com 12 estampas
Edição numerada 921/1000
48x33 cm
Nota: Todas com pequenos defeitos nas capas. Mínimas manchas de acidez
Lote Retirado