Lote 5 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46061
Raul Perez
Serigrafia P.A. VI/XXV
Assinado
39x29,5 cm - a mancha
70x50 cm - total
Nota: com dedicatória de 2010 assinada
Vendido por 45.00 EUR