Lote - Raul Perez

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 46061 | Licitações: 10

Raul Perez

Serigrafia P.A. VI/XXV

Assinado

39x29,5 cm - a mancha

70x50 cm - total

Nota: com dedicatória de 2010 assinada

Vendido por 45.00 EUR