Lote 4 de 34
Leilão: 1804 |
Lote: 46041
| Licitações: 15
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Meninas com cesto
Óleo sobre cartão
Assinado
24x24 cm
Reserva: 140€
Vendido por 350.00 EUR
Óleo sobre cartão
Maria Fernanda Amado
Meninas com cesto
Óleo sobre cartão
Assinado
24x24 cm
Reserva: 140€
Vendido por 350.00 EUR