Lote - Maria Fernanda Amado

  • Lote Terminado
Leilão: 1804 | Lote: 46041 | Licitações: 15

Óleo sobre cartão

Maria Fernanda Amado

Meninas com cesto

Óleo sobre cartão

Assinado

24x24 cm

Reserva: 140€

Vendido por 350.00 EUR