Lote - Abílio

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1822 | Lote: 45936 | Licitações: 7

2 Guaches sobre papel

Abílio

Figuras para apresentação de roupas para teatro

2 Guaches sobre papel

Assinados e datados 58

25x17,5 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR