Lote 34 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 45936
2 Guaches sobre papel
Abílio
Figuras para apresentação de roupas para teatro
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 58
25x17,5 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR