Lote 33 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46202
Miguel Yeco
Vista de Lisboa
Serigrafia 145/200
Assinada e datada 87
38x50 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR
Miguel Yeco
Vista de Lisboa
Serigrafia 145/200
Assinada e datada 87
38x50 cm - a mancha
Vendido por 45.00 EUR