Lote - Miguel Yeco

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46202 | Licitações: 4

Miguel Yeco

Vista de Lisboa

Serigrafia 145/200

Assinada e datada 87

38x50 cm - a mancha

Vendido por 45.00 EUR