Lote 10 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46619
| Licitações: 60
Óleo sobre tela
Álvaro Perdigão
Um trecho do Convento da Arrábida
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1930
49x60 cm
Nota: Pequenos sinais antigos de xilófagos
Vendido por 1550.00 EUR