Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46619 | Licitações: 60

Óleo sobre tela

Álvaro Perdigão

Um trecho do Convento da Arrábida

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1930

49x60 cm

Nota: Pequenos sinais antigos de xilófagos

Vendido por 1550.00 EUR