Lote - Pedro Chorão

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46720 | Licitações: 19

Pedro Chorão

Assinada e datada 84

26x19 cm - a mancha / dimensão total - 56x44 cm

Vendido por 410.00 EUR