Lote - Álvaro Perdigão

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46618 | Licitações: 32

Óleo sobre cartão

Álvaro Perdigão

Óleo sobre cartão

Assinado e datado 1930

31,5x41 cm

Nota: Pequenos riscos superficiais na mancha

Vendido por 290.00 EUR