Lote 12 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46618
| Licitações: 32
Óleo sobre cartão
Álvaro Perdigão
Óleo sobre cartão
Assinado e datado 1930
31,5x41 cm
Nota: Pequenos riscos superficiais na mancha
Vendido por 290.00 EUR