Lote 27 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 46621
| Licitações: 16
Composição abstracta
Assinado (ilegível) e datado 99
50x100 cm
Vendido por 100.00 EUR
Composição abstracta
50x100 cm
Vendido por 100.00 EUR