Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 46616 | Licitações: 24

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinado

69x89 cm

Vendido por 275.00 EUR