Lote - João Pereira

  • Lote Terminado
Leilão: 1822 | Lote: 45937 | Licitações: 15

2 Aguarelas sobre papel

João Pereira

Cavalos e Touros

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas

35x50 cm (cada)

Vendido por 70.00 EUR