Lote 32 de 34
Leilão: 1822 |
Lote: 45937
| Licitações: 15
2 Aguarelas sobre papel
João Pereira
Cavalos e Touros
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
35x50 cm (cada)
Vendido por 70.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
João Pereira
Cavalos e Touros
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas
35x50 cm (cada)
Vendido por 70.00 EUR