Lote 19 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46754
| Licitações: 15
Guache sobre papel
Adelaide D' Montpalma
Guache sobre papel
Assinada e datada 82
33x48,5 cm - a mancha
Nota: Tem na parte de trás etiqueta da 1ª Exposição Nacional de
Arte Moderna da Galeria Arus (?)
Vendido por 90.00 EUR