Lote - Adelaide D' Montpalma

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 46754 | Licitações: 15

Guache sobre papel

Adelaide D' Montpalma

Guache sobre papel

Assinada e datada 82

33x48,5 cm - a mancha

Nota: Tem na parte de trás etiqueta da 1ª Exposição Nacional de

Arte Moderna da Galeria Arus (?)

Vendido por 90.00 EUR