Lote 20 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46373
Óleo sobre platex
João Lima
Vista do Porto
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR
Óleo sobre platex
João Lima
Vista do Porto
Óleo sobre platex
Assinado
49x109 cm
Reserva: 60€
Vendido por 65.00 EUR