Lote 26 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46428
Anahory
O Beijo
Assinado e datado 76/78
31,5x46 cm
Nota: Papel com manchas de acidez. Tinta muito sumida.
Vendido por 15.00 EUR