Lote - Pádua

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 43640 | Licitações: 8

2 Aguarelas sobre papel

Pádua

Nús femininos

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 97

8x10 cm / 9,5x7 cm - a mancha (cada)

Vendido por 40.00 EUR