Lote 27 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 43640
2 Aguarelas sobre papel
Pádua
Nús femininos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 97
8x10 cm / 9,5x7 cm - a mancha (cada)
Vendido por 40.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
Pádua
Nús femininos
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 97
Vendido por 40.00 EUR