Lote 31 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 41234
Aguarela sobre papel
Espieux
Janelas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
50x35 cm
Nota: Vinco no canto inferior direito
Vendido por 55.00 EUR
Aguarela sobre papel
Espieux
Janelas
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 90
50x35 cm
Vendido por 55.00 EUR