Lote - Espieux

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 41234 | Licitações: 9

Aguarela sobre papel

Espieux

Janelas

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 90

50x35 cm

Nota: Vinco no canto inferior direito

Vendido por 55.00 EUR