Lote 32 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46461
Óleo sobre madeira
João Calado
Basílica da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x15,5 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre madeira
João Calado
Basílica da Estrela
Óleo sobre madeira
Assinado
20,5x15,5 cm
Vendido por 20.00 EUR