Lote - João Calado

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 46461 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

João Calado

Basílica da Estrela

Óleo sobre madeira

Assinado

20,5x15,5 cm

Vendido por 20.00 EUR