Lote 3 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46609
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Calçada de Santo Estevão - Alfama
Óleo sobre platex
Assinado
54x45 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Fortunato Anjos
Óleo sobre platex
Assinado
54x45 cm
Reserva: 450€
Lote Retirado