Lote 4 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46611
| Licitações: 38
Malangatana
Assinada e datada 93
27x21 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1000.00 EUR
Malangatana
Assinada e datada 93
27x21 cm
Reserva: 300€
Vendido por 1000.00 EUR