Lote 24 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 44801
| Licitações: 14
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34x24,5 cm
Vendido por 65.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 2002
34x24,5 cm
Vendido por 65.00 EUR