Lote 23 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 42165
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Composições abstractas
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 91
21x15 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR
2 Óleos sobre papel
Pedro Freitas
Composições abstractas
2 Óleos sobre papel
Assinados e datados 91
21x15 cm (cada)
Vendido por 40.00 EUR