Lote - Pedro Freitas

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 42165 | Licitações: 8

2 Óleos sobre papel

Pedro Freitas

Composições abstractas

2 Óleos sobre papel

Assinados e datados 91

21x15 cm (cada)

Vendido por 40.00 EUR