Lote 5 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46559
| Licitações: 21
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 149.00 EUR
João Cutileiro
Nú feminino
Assinado e datado 08
30x21 cm
Vendido por 149.00 EUR