Lote 35 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46429
Rosário Silva
Assinada e datada 93
30x21 cm
Vendido por 30.00 EUR
Rosário Silva
Assinada e datada 93
30x21 cm
Vendido por 30.00 EUR