Lote 34 de 36
Leilão: 1826 |
Lote: 46706
| Licitações: 12
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Eléctrico em Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
56,5x38 cm
Nota: Tem no verso o esboço em aguarela desta aguarela
Vendido por 60.00 EUR