Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 1826 | Lote: 46706 | Licitações: 12

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Eléctrico em Lisboa

Aguarela sobre papel

Assinada

56,5x38 cm

Nota: Tem no verso o esboço em aguarela desta aguarela

Vendido por 60.00 EUR