Lote - Francisco Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46896 | Licitações: 2

Técnica mista com colagens sobre papel artesanato

Francisco Vidal

Que Regressava Aquela Geografia

Assinada e datada 2018

71x71 cm

Reserva: 950€

Vendido por 970.00 EUR