Lote 8 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46896
Técnica mista com colagens sobre papel artesanato
Francisco Vidal
Que Regressava Aquela Geografia
Assinada e datada 2018
71x71 cm
Reserva: 950€
Vendido por 970.00 EUR