Lote 23 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46943
2 Gravuras intervencionadas
Eduardo Agramonte
"Ochosi" / "Oggún"
2 Gravuras intervencionadas numeradas 3/5
Assinadas e datadas 2004
35x25 cm - a mancha (cada)
56x46 cm - dim.total (cada)
Nota: O papel utilizado é artesanal
Vendido por 15.00 EUR