Lote - Eduardo Agramonte

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46943 | Licitações: 3

2 Gravuras intervencionadas

Eduardo Agramonte

"Ochosi" / "Oggún"

2 Gravuras intervencionadas numeradas 3/5

Assinadas e datadas 2004

35x25 cm - a mancha (cada)

56x46 cm - dim.total (cada)

Nota: O papel utilizado é artesanal

Vendido por 15.00 EUR