Lote 9 de 34
Leilão: 1833 |
Lote: 46955
Martins Correia
Serigrafia H. C 10/25
Assinada e datada 1993
35x50 cm - a mancha
46,5x62 cm - dim.total
Reserva: 60€
Vendido por 60.00 EUR