Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 1833 | Lote: 46955 | Licitações: 1

Martins Correia

Serigrafia H. C 10/25

Assinada e datada 1993

35x50 cm - a mancha

46,5x62 cm - dim.total

Reserva: 60€

Vendido por 60.00 EUR