Lote 17 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47094
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR
António Segurado
Assinado e datado 2018
60x60 cm
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR