Lote 18 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47006
2 Guaches sobre papel
Abílio
Viva Luxo - Modelos para teatro
2 Guaches sobre papel
Assinados e datados 52
25x17,5 cm (cada)
Nota: Furados num lado para conservação num classificador. Mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR