Lote 34 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 43699
| Licitações: 13
Óleo sobre tela
Cena de pescadores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x61 cm
Vendido por 110.00 EUR
Óleo sobre tela
Cena de pescadores
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
50x61 cm
Vendido por 110.00 EUR