Lote 35 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47008
Óleo sobre tela
M. Aurélia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinada e datada 71
60x73 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre tela
M. Aurélia
Composição abstracta
Óleo sobre tela
Assinada e datada 71
60x73 cm
Vendido por 25.00 EUR