Lote - M. Aurélia

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 1837 | Lote: 47008 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

M. Aurélia

Composição abstracta

Óleo sobre tela

Assinada e datada 71

60x73 cm

Vendido por 25.00 EUR