Lote 6 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46895
Técnica mista com colagens sobre papel de artesanato
Francisco Vidal
Assinada e datada 2018
81x75 cm
Reserva: 950€
Vendido por 950.00 EUR