Lote - Francisco Vidal

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46895 | Licitações: 1

Técnica mista com colagens sobre papel de artesanato

Francisco Vidal

Assinada e datada 2018

81x75 cm

Reserva: 950€

Vendido por 950.00 EUR