Lote - Sá Nogueira

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 47089 | Licitações: 16

Água-Tinta

Sá Nogueira

Café

Água-Tinta 95/150

Assinada e datada 60

34,8x26 cm - a mancha

Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" nº91

Nota: Pequeno rasgão em cima e sujidade nas margens

Vendido por 95.00 EUR