Lote 7 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47089
| Licitações: 16
Água-Tinta
Sá Nogueira
Café
Água-Tinta 95/150
Assinada e datada 60
34,8x26 cm - a mancha
Reproduzido no livro "20 anos de Gravura" nº91
Nota: Pequeno rasgão em cima e sujidade nas margens
Vendido por 95.00 EUR