Lote 12 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46924
Óleo sobre papel artesanal
João Ribeiro
Óleo sobre papel artesanal
Não assinado
43x66 cm
Nota: Não assinado na parte da frente, poderá eventualmente ter assinatura no verso, porém não há qualquer dúvida da atribuição da obra ao artista.
Lote Retirado