Lote - João Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46924 | Licitações: 0

Óleo sobre papel artesanal

João Ribeiro

Óleo sobre papel artesanal

Não assinado

43x66 cm

Nota: Não assinado na parte da frente, poderá eventualmente ter assinatura no verso, porém não há qualquer dúvida da atribuição da obra ao artista.

Lote Retirado