Lote 11 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47026
Aguarela sobre papel
Teresa Lacerda
Mosca
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
34x24 cm
Vendido por 35.00 EUR
Aguarela sobre papel
Teresa Lacerda
Mosca
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 2007
34x24 cm
Vendido por 35.00 EUR