Lote - Teresa Lacerda

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 47026 | Licitações: 5

Aguarela sobre papel

Teresa Lacerda

Mosca

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 2007

34x24 cm

Vendido por 35.00 EUR