Lote 21 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 24199
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Nova Reserva: 150€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Machado da Luz
Nú Feminino
Óleo sobre tela
Assinado
60x49 cm
Nova Reserva: 150€
Lote Retirado