Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46990 | Licitações: 17

Cartaz

Cargaleiro

Cartaz para os 30 Anos de Gravura no Centro Saint Exupéry 1989

Cartaz com dedicatória assinada pelo artista

57x44 cm

Vendido por 70.00 EUR