Lote 20 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46990
| Licitações: 17
Cartaz
Cargaleiro
Cartaz para os 30 Anos de Gravura no Centro Saint Exupéry 1989
Cartaz com dedicatória assinada pelo artista
57x44 cm
Vendido por 70.00 EUR