Lote 14 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46927
Óleo sobre papel
Mário Silva
Rostos Urbanos
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
32x25 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre papel
Mário Silva
Rostos Urbanos
Óleo sobre papel
Assinado e datado 98
32x25 cm
Reserva: 60€
Vendido por 90.00 EUR