Lote 15 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46999
| Licitações: 15
Vitor Pomar
Gafanhoto
Serigrafia 44/85
Assinada e datada 86
53x75 cm
Vendido por 75.00 EUR
Vitor Pomar
Gafanhoto
Serigrafia 44/85
Assinada e datada 86
53x75 cm
Vendido por 75.00 EUR