Lote - Vitor Pomar

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 46999 | Licitações: 15

Vitor Pomar

Gafanhoto

Serigrafia 44/85

Assinada e datada 86

53x75 cm

Vendido por 75.00 EUR