Lote - Tihupa Fonseca (Escola Brasileira)

  • Lote Terminado
Leilão: 1837 | Lote: 47018 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Tihupa Fonseca (Escola Brasileira)

Óleo sobre tela

Assinado e datado 87

68x47 cm

Nota: Restauro no lado direito e pequeno furo na parte inferior

Vendido por 80.00 EUR