Lote 28 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 47018
Óleo sobre tela
Tihupa Fonseca (Escola Brasileira)
Óleo sobre tela
Assinado e datado 87
68x47 cm
Nota: Restauro no lado direito e pequeno furo na parte inferior
Vendido por 80.00 EUR