Lote 27 de 35
Leilão: 1837 |
Lote: 46992
| Licitações: 13
Trofa Real
Palmeiras
Serigrafia 136/200
Assinada e datada 2003
70x50 cm - dim.total
Nota: Apresentada num papel vegetal
Vendido por 75.00 EUR
Trofa Real
Palmeiras
Serigrafia 136/200
Assinada e datada 2003
70x50 cm - dim.total
Vendido por 75.00 EUR