Lote 21 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47363
| Licitações: 15
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Óleo sobre tela
Joaquim Magalhães
Lisboa
Óleo sobre tela
Assinado
22,5x27,5 cm
Vendido por 70.00 EUR