Lote 32 de 35
Leilão: 1850 |
Lote: 47476
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Nota: Pequenos defeitos e riscos na tela
Vendido por 75.00 EUR
Óleo sobre tela
Maria Alcina
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
27x35 cm
Vendido por 75.00 EUR