Lote - Maria Alcina

  • Lote Terminado
Leilão: 1850 | Lote: 47476 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Maria Alcina

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

27x35 cm

Nota: Pequenos defeitos e riscos na tela

Vendido por 75.00 EUR