Lote 21 de 34
Leilão: 1860 |
Lote: 47435
| Licitações: 14
Isabel Laginhas
Assinada e datada 99
33,5x23,5 cm
Vendido por 70.00 EUR
Isabel Laginhas
Assinada e datada 99
33,5x23,5 cm
Vendido por 70.00 EUR